Adelya1992
adelya1992
Adelya1992·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки. С утра у дочки губа кровила чуть, я думала она прикусила, а сейчас вот так вышло? На что похоже?

1

Комментарии

vikhareva_sasha
Александра Вихарева·Мама сына-младенца

у меня у самой так аллергия на мед проявляется. В итоге все рассказываю До крови.

Нравится Ответить
mil_nataly
Наталья·Мама сына (4 года)

на сильный прикус...или ожог

Нравится Ответить