Ольчик
olyunchik19
Ольчик·Мама дочки-младенца

Девочки, в каком возрасте вы дали своим малышам куриное сердечко?

1

Комментарии

annanazarova74
Анна ·Мама дочки-младенца

Вообще курицу и ее потрах не даю! Индюшка кролик👍🏻

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

не давала и сами не едим) как-то фе)

Нравится Ответить
natalka5709
Наталья·Мама сына (1 год)

До сих пор не даю

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

У нас в семье курицу не едят. Мы заменили индюшкой, эти птицы гормоны не жуют, а курица все жрет 🙈. Субпродукты не раньше года лучше.

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Годика в полтора давала, домашней курицы.

Нравится Ответить
pacahontas
Анна·Мама сына (2 года)

Субпродукты после года, если верить таблицам

Нравится Ответить