Катерина
katerina.zen
Катерина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, спасибо за рекомендации! Съездили в экзоопарк в трк Рио. Народу нет (все закупаются подарками). Мы спокойно всех животных посмотрели. Доче понравилось! ♥️

3

Комментарии

julia28
Юлия·Мама двоих (младенец)

А мы в Джоки Джой ходили, и правда народу мало.

Нравится Ответить