Кристина
kris-tinaa
Кристина·Мама сына-младенца
post image

Девочки ,всем привет !!

Я к вам с таким вопросом )те кто в декрете ,вы как то подрабатываете ? Если да ,то где и кем ?

Давно хочу найти работу на дому ,но вот не знаю как найти 🙁🙁🙁🙁

2

Комментарии

schastlivaya-ya

Посмотрите мой последний пост, три варианта подработки, четвертый бонусом скажу :-) не сетевой, не продажи,вложений не требуется :-)

Нравится Ответить
juliav63
Юлия Воробьева·Мама сына-младенца

Я работаю координатором в Эйвон, это не продажа косметики по каталогам. Работа удаленная, 2-3 часа максимум в день, есть оклад, обучение удаленное онлайн тоже. От вас наличие интернета и каждый день уделять работе немножко времени. Планов нет никаких, сколько хочешь, столько работаешь. Кому интересно пишите в личку, расскажу

Нравится Ответить
larisa_5
Лариса·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я занимаюсь проектом, мне очень нравится) И денег таких нигде не зарабатывала, к сожалению, до этого)

Нравится Ответить
sandraavonwork
Черкасова Александра·Мама сына (2 года)

Я в эйвон онлайн подрабатываю координатором. Удаленно по договору. Сразу скажу, подходит только тем, кто любит скидки, подарки и общение😉

Нравится Ответить
olga.smit83
Ольга·Мама сына (2 года)

У меня на странице есть инфо (не сочтите за рекламу), если за интересует, пишите. Но сразу скажу - это не моментальный доход.

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

@kris-tinaa, сейчас столько всего, что надо пробовать и искать себя)) я тоже думала что на могу ничего

Нравится Ответить
kris-tinaa
Кристина·Мама сына-младенца

@katradost, к сожалению я в рукоделии не очень 😩

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

Я вот рукоделием занимаюсь)

Нравится Ответить