Юлия
julietta15122016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки было ли такое у вас, что детки ваши не кушали ничего?

Комментарии

nelli.poroshina
Nelli ·Мама дочки-младенца

У нас только смесь и то не много((зубы прорезаться не могут😨🙄

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (1 год)

Да, когда болеет и зубы. На такие случаи лежит баночное пюре, его ест

Нравится Ответить