Танюша
tanyuwa_88
Танюша·Мама дочки-младенца

Девочки, когда вы начали малышам делать массаж?

Комментарии

especialmay
ГалаРаж·Мама двоих (младенец)

Нужно делать ребёнку каждый день с рождения гимнастику и легкий массаж самой (не специалисту), тогда мышцы будут лучше развиваться😉

Нравится Ответить
especialmay
ГалаРаж·Мама двоих (младенец)

Скину вам утром схему с 1,5 недель

Нравится Ответить
xsssss
Xsssss·Мама сына-младенца

Самое главное чтоб вес был больше 5 кг. Делали чуть больше 1 месяца по назначение невролога

Нравится Ответить
lugaru_777
Ольга·Мама двоих (младенец)

Делали в месяц

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

Я сама делала чуть ли не с 2 недель) не интенсивно, конечно))) а так нужно в 3,6,9. Я делала в 4 и в 7, раньше 4 не получалось, а после уже не видела смысла

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·Мама дочки (1 год)

3,6,9 месяцев. В этом возрасте лучше всего делать. Но это если невролог не назначает. А самим дома можно гимнастику делать

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·Мама дочки-младенца

@tanyuwa_88 я не делала. Ну максимум гимнастику для живота, чтоб не болел

Нравится Ответить
jli1991
Юлия·Мама сына (1 год)

@tanyuwa_88, самим надо)

Нравится Ответить
tanyuwa_88
Танюша·Мама дочки-младенца

@kot_bayun, а до месяца не надо разминать ручки, ножки?

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·Мама дочки-младенца

Когда масса тела стала 5 кг примерно в 2.5 мес.врач говорит когда

Нравится Ответить