Любимова Ксения
pava2009pava
Любимова Ксения·Мама сына-младенца

Привет всем) Девчонки у кого мужья пользуются электробритвами? Посоветуйте какую лучше взять?

Комментарии

maifun891
ПолЯ·Мама дочки-младенца

Moser

Нравится Ответить
maifun891
ПолЯ·Мама дочки-младенца

Mozer оч клевые..но недешёвые..

Нравится Ответить
donnahuliya
Дарья·Мама двоих (младенец)

По моему старому опыту выбора - роторные бреют чище, но могут вызвать раздражение. Сетчатые для чувтаиельной кожи, но бреют не так чисто. От этого и пляшите

Нравится Ответить
vasiliska163
Наталья·Мама дочки (1 год)

Braun 7 серия с авто очисткой

Нравится Ответить
egenie
Ева·Мама двоих (младенец)

У моего Panasonic.. уже вторая этой фирмы

Нравится Ответить