Аленка Александрова
alennka
Аленка Александрова·Мама сына-младенца
post image

Девочки,аллергия ли это?! 🧐

Если да,то даже и не пойму на что-картошка,рис или эспумизан?!🤔🤔🤔🤔

1

Комментарии

foxm00n
Алиса·Мама сына (1 год)

Цветение

Нравится Ответить
umka_kids
Ирина Умкаkids·Мама сына-младенца

Выше вам все правильно написали, не переживайте, пройдет само как будто и не было. И чередой тоже особо не увлекаетесь, она сушит кожу, чередуйте с простыми ваннами, без добавления трав

Нравится Ответить
alennka
Аленка Александрова·Мама сына-младенца

@veresk1981, спасибо 😉 купаем в череде,а вот ромашку нам запретили использовать

Нравится Ответить
veresk1981
Veresk·Мама двоих (младенец)

Сын был усыпан аж 2 месяца,причем и голова под волосами и тело.Следов никаких не осталось.

И не поможет тут ничего и никакие крема,ибо гормональная это вещь.

Купала в череде для собственного успокоения.

Нравится Ответить
alennka
Аленка Александрова·Мама сына-младенца

@you229, вот и нам педиатр не сказала ничего.я переживаю из за каждого прыщика 🙈🙈

Нравится Ответить
you229
Яна·Мама дочки (1 год)

У нас такое было,педиатр ни чего не говорила, но это цветение ,само пройдет

Нравится Ответить
chymnay_mamka
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Больше на цветение похоже

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (3 года)

Это цветение

Нравится Ответить