Ната Каминская
nata.reznichenko1995
Ната Каминская·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите кто колол малышам вакцину Инфанрикс ИПВ, вы потом дополнительно кололи вакцину против хиб-инфекции (гемофильной инфекции)?

Комментарии

policemom
Olesya·Мама дочки-младенца

Мы отдельно сделали хиб, потом 2 раза инфарикс ипв и третья будет уже гексаксим

Нравится Ответить
burkosasha2011
Александра Бурко·Мама дочки-младенца

Нет, мы сделали первую, гексаксим, потом вторую делаем Ипв, а уже третья будет с гепатитом и хибом

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (1 год)

Да. Она у нас шла по графику.В одну ножку гемофильная,в другую Инфанрикс.

Нравится Ответить
emnazir
larisa·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@nata.reznichenko1995 хиб вроде делают в 2 , 4 и ревакцинация в 12 месяцев

Нравится Ответить
nata.reznichenko1995
Ната Каминская·Мама дочки-младенца

@emnazir в смысле нужна?😊

Нравится Ответить
emnazir
larisa·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да ,если она Вам нужна

Нравится Ответить
veranikaha29091999
Вероника ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить