Анна Анна
alinkamalenka1980
Анна Анна ·Мама дочки-младенца

Харьков, девочки, где прививаете деток. И делаете ли от гепатита В?

Комментарии

uliya12
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Беби доктор, делали все)

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (младенец)

В Педиатр + вакцинируемся.

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына-младенца

Гепатит делаем, прививаю в поликлинике, вакцины покупаю в аптеке. Гепатит делали государственный

Нравится Ответить
irina.od.
Ирина ·Мама сына-младенца

Ю бейби,да,делаю))

Нравится Ответить