Mom.life
lilit
lilit_mama_spo
lilit·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Девочки, кто нибудь покупал на Новый год оливье салат ? У меня заказали оливье 3 кг, и я не знаю какую цену назвать за 1 кг. Подскажите плиз какие цены

28.12.2017

Лучший комментарий

Комментарии

lilit_mama_spo
lilit·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ivaksa, спасибо большое за поддержку🌷🌷🌷

28.12.2017 Нравится Ответить
lilit_mama_spo
lilit·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ivaksa, я так и сказала, но говорят дорого, забывают что я не магазин и да мой труд надо заплатить и ещё я трачу электричество и воду

28.12.2017 Нравится Ответить
anna_zhukova
Анна·Мама сына (10 лет)

Не покупала , но посчитайте себестоимость продуктов , и сверху процентов 50 , минимум , за труд, использование посуды, воды, времени

28.12.2017 Нравится Ответить
kolosova_olga
Ольга Колосова ·Мама сына (8 лет)

За сто грамм 35-40р за кг соответственно 350-400р

28.12.2017 Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Ну а у вас домашний , значит немного дороже 👆🏼

28.12.2017 Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (4 года, 8 лет)

в перекрестке рублей 40 за 100гр

28.12.2017 Нравится Ответить
masha____
Маша·Мама дочки (8 лет)

100 гр 35 рублей

28.12.2017 Нравится Ответить
Читайте также