Анна
anya_frl
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, если назначили антибиотик, то с ним желательно пропить бифидобактерии. 💊💊💊

Врач сказал сами выберете что пропить...

Кто что давал малышам? Линекс, энтерофурил и т.д. Что лучше?

1

Комментарии

ezhikserezhik
ekaterinA·Мама сына (1 год)

Эуфлорины В и L - В жидкой форме

Нравится Ответить
nastyaurist
анастасия ·Мама сына-младенца

Бифиформ бэйби

Нравится Ответить
arvin
Наська·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хилак форте давала

Нравится Ответить
anyuta2612
Аня·Мама дочки (2 года)

Энтерофурил - не для этого совсем. Аципол без капсулы теряет свои свойства, ребенок явно капсулу выпить не сможет. Нормабокт Л, примадофилум, бак сет бэби.

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Бак сет беби давала во время антибиотика и после 14 дней

Нравится Ответить
romasha88
Мария·Мама сына-младенца

Энтерофурил это совершенно не то, это лекарство от поноса. Аципол, Линекс, нормобакт л, баксет бэби, любой препарат

Нравится Ответить
sv.mozherina
$veta·Мама сына-младенца

Линекс, аципол, бак сет, нормобакт сказали любой выбираете и даете

Нравится Ответить
nadi_889
Надежда·Мама двоих (младенец)

Аципол 😁

Нравится Ответить
nadi_889
Надежда·Мама двоих (младенец)

Путало давала

Нравится Ответить