Галина
galinasisanbaeva
Галина·Мама четверых детей, беременна

Девочки подскажите пожалуйста может у кого так было. Третий день весь таз разламывает. Кости расходятся даже ходить больно. Когда иду как будто ребенок уже весь внизу. А сегодня прям там(извените за подробности) горит как огнем. Что это может быть?

Комментарии

tatianabogatyreva25
Татьяна Богатырева·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Папаверин,как сказал мой гинеколог после 32 недели нельзя. Он размягчает матку

Нравится Ответить
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Папаверин мне сказали можно ставить, но не увлекаться...

Нравится Ответить
katarinka_chel
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Лежите побольше. Отдыхайте почаще!

Нравится Ответить
kristi1389
Кристина Тарасова ·Мама сына (2 года)

Вспомнила: Симфизит

Нравится Ответить
kristi1389
Кристина Тарасова ·Мама сына (2 года)

Забыла как называется, но болело до родов, а потом прошло когда таз на место встал

Нравится Ответить