Екатерина Земскова
zemskovaekaterina5
Екатерина Земскова·В ожидании первенца

Девочки подскажите)Началась какая-то странная пульсация внизу живота справа,типа там где аппендицит примерно.Что это может быть?Болей нет)😱😱😱😱😱периодически проходит

Комментарии

zemskovaekaterina5
Екатерина Земскова·В ожидании первенца

@beercool хорошо)

Нравится Ответить
beercool
Sofi·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

@zemskovaekaterina5, тоже такое было недели с 8 где то до 14 периодически, пока матка не начала подниматься.

Нравится Ответить
beercool
Sofi·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

@zemskovaekaterina5, скорее всего какой то нерв дергает.ни чего страшного не переживайте,это просто перестройка организма сейчас идёт полным ходом.

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·В ожидании первенца

Наверное вена,бывало то же

Нравится Ответить
zemskovaekaterina5
Екатерина Земскова·В ожидании первенца

Может вена.Вроде пока прошло)

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Может вена какая, для ощущений икоты мне кажется рано, там малыш то кроха ещё

Нравится Ответить
zemskovaekaterina5
Екатерина Земскова·В ожидании первенца

@mamu_kirilla он же еще маленький.Думаю я не почувствовала бы наверно

Нравится Ответить
zemskovaekaterina5
Екатерина Земскова·В ожидании первенца

@kristi19885 вроде нет

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Икает малыш)

Нравится Ответить
kristi19885
Кристина·В ожидании первенца

@zemskovaekaterina5 а с кишечником нет проблем? У меня от кишечника такое было

Нравится Ответить
zemskovaekaterina5
Екатерина Земскова·В ожидании первенца

Блиннннн это нормально или как?

Нравится Ответить
lerokcasa1994

У меня тоже самое

Нравится Ответить