Юлия
u.ryabceva
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, что даете малышам от кашля и горла? Нам от кашля назначили сухую микстуру, но это гадость редкостная хочу я вам сказать, дочку прям выворачивает от нее, да и меня от запаха тоже.

Комментарии

evgesha846
evgesha·Мама троих детей

@u.ryabceva на соску и в рот. Я бывает ватной палочкой корень языка мажу.

Нравится Ответить
u.ryabceva
Юлия·Мама дочки-младенца

@evgesha846, а как хлорофилиптом лечить горло?

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (1 год)

Из натурального только она. Все остальное сплошная химия...если есть возможность делайте ингаляции

Нравится Ответить
leksa04
Лекса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только сухую микстуру и даю, отлично помогает. Моего вырвало один раз после нее соплями и ребёнок стал счастливым.

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (1 год)

Сухая мекстура от кашля , разбавляю прям в бутылке 200 мл и пьёт с удовольствием и нам она очень хорошо помогает , ещё весь день пьёт ромашку , мирамистин и тантум Верде

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

Нам тоже назначали, противная микстура конечно, но вылечила за несколько дней дочке кашель, вливала шприцом с войной

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

Проспан или стодаль

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

Горло хлорофиллипт

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама троих детей

Проспан за пару дней кашель любой этиологии лечит. И на вкус приятный.

Нравится Ответить