..
maryam05.
..·Мама дочки-младенца

Девочки,кто нибудь давал двухмесячным детям бифидум ФОРТЕ?

Комментарии

raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (младенец)

@maryam05. Можно

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (младенец)

И старшему и младшему только его и покупаю, очень хороший и газы выходят и стабильный стул утром и вечером

Нравится Ответить
raiana1988
Умм Абдурахман·Мама двоих (младенец)

Давала мне только он и помогает

Нравится Ответить
maryam05.
..·Мама дочки-младенца

@ang. Ааа спасибо😊

Нравится Ответить
annayyy

Да да , 1-2 пакета в день , можете по 1 в день давать

Нравится Ответить
maryam05.
..·Мама дочки-младенца

@ang. Форте можно да?)

Нравится Ответить
kira_vais
Кира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бифидумбактерин давайте

Нравится Ответить
annayyy

Все ок тогда )

Нравится Ответить
maryam05.
..·Мама дочки-младенца

@ang. В пакетиках

Нравится Ответить
annayyy

У вас в капсулах ? Или в пакетах?

Нравится Ответить
annayyy

Аннотацию смотрите - там есть графа деткам до года 1-2 пакета в день

Нравится Ответить
annayyy

Ограничений нет

Нравится Ответить
maryam05.
..·Мама дочки-младенца

@ang. В поликлинике сказала врач можно. А сейчас читаю инструкцию...там с 3х лет

Нравится Ответить
annayyy

В форте уголь содержится

Нравится Ответить
elmirka_massage
Эльмира ·Мама дочки-младенца

Бифидум давала. А они разные?

Нравится Ответить