Вероника Шак
veronika-nv
Вероника Шак·В ожидании первенца

Всем привет.

Девчонки, кому -нибудь назначали таблетки канефрон?

2

Комментарии

assai777
Ассаи·В ожидании первенца

Назначали аж настойку на спирту, малышу нормально было)

Нравится Ответить
dashka48989
Darya Mir·В ожидании первенца

Их можно всю беременность пить ) как сказал врач )

Нравится Ответить
leno4kakuzya17
Елена Саенко·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне назначали при гидронефрозе обеих почек. Когда пила их, то и отеки уменьшились))

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я пила,даже без рекомендации врача,для профилактики

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Я пью но от них в туалет гоняет))))

Нравится Ответить
nutashka
nutashka·В ожидании первенца

И я пила, они безопасные абсолютно.

Нравится Ответить
juls92
Юлия·В ожидании первенца

Пью сейчас. Отеки пипец. С ним хоть нет прибавок жутких

Нравится Ответить
beresten500
Марина·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Он на растительной основе.

Нравится Ответить
beresten500
Марина·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

✋мне. Был белок в моче. Пропила 7 дней. Все норм.

Нравится Ответить
alexd
·Мама сына-младенца

Мне назначали.пила от отеков и для почек

Нравится Ответить
loraabr
Lola·В ожидании первенца

Мне назначали плюс к антибиотикам когда цестит был

Нравится Ответить
marina_bondarenko
Марина Бондаренко·В ожидании первенца

И мне назначали. С почками есть нюансы из-за беременности, сказали до конца и пить. В них только травки и ничего вредного

Нравится Ответить
veronika-nv
Вероника Шак·В ожидании первенца

@osedach, да.

Нравится Ответить
osedach

По две три раза в день назначали?

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына-младенца

И я пила )

Нравится Ответить
veronika-nv
Вероника Шак·В ожидании первенца

@natalyast13, да, анализы хорошие .. просто отеки небольшие .

Нравится Ответить
xxx1ger
Дарья·Мама сына-младенца

Я пила! Это для почек, поддержка. Они на травах! Пейте смело.

Нравится Ответить
natalyast13
Наталья Дубовик·В ожидании первенца

@veronika-nv у вас анализы все в порядке? У меня моча не очень хорошая. Пропивала курс 2 недели. После этого все нормализовалось. Смело пейте. Таблетки на травах. Безвредные совсем

Нравится Ответить
dyshaca
Мария·В ожидании первенца

От инфекции в мочевом , цистит ,пиелонефрит и т.д.

Нравится Ответить
veronika-nv
Вероника Шак·В ожидании первенца

@natalyast13, для чего они вообще ?. Мне назначили ,но ничего не сказали ..

Нравится Ответить
natalyast13
Наталья Дубовик·В ожидании первенца

Мне назначали.

Нравится Ответить