Инна
inna.luzan02071986
Инна·Мама сына-младенца

Девули, а может еще такое что из за зубов он часто какает?немного редким как по мне...

Комментарии

ok.stupack
Оксана Евсюкова·Мама дочки-младенца

скорее всего)

Нравится Ответить
yakubets.vika
Вікторія Якубець·Мама сына (1 год)

Может..у нас и рвота была и понос..

Нравится Ответить
irinka707
Ирина·Мама дочки-младенца

Да, конечно

Нравится Ответить