Светлана
rekssa
Светлана·Мама сына (3 года)

Девчаааат. Кто чем лечит простуду во время беременности? ??Горло блин болит и голова.....

Комментарии

liza.aver1404

Оцилококцинум или как его там, малиновое варенье, грипферон

Стодаль точно нельзя беременным, в аннотации так и написано.

Нравится Ответить
rekssa
Светлана·Мама сына (3 года)

@nurievaolesa5 спасибо))полезная памятка

Нравится Ответить
cassssa
стикер
Нравится Ответить
anastalyutkova
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже хорошо

Но мне быстрее помогло а маслом)

Так хоть нос немного дольше дышит

Нравится Ответить
rekssa
Светлана·Мама сына (3 года)

@anastasiushka ну обычно с простым физ раствором делаю и себе и сыну.

Нравится Ответить
anastalyutkova
Анастасия·В ожидании первенца

Я еще воду пила постоянно не простую а лимон туда добавляла

И легкие ингаляции можно, только нужно сначала с маслом определится.Не все подходят.

Ну об этом куча инфы есть в интернете.

Нравится Ответить
rekssa
Светлана·Мама сына (3 года)

@anastasiushka ой, я уж думала не встретить мне по человечески новый год 😁А все таки есть шанс встать на ноги))

Нравится Ответить
anastalyutkova
Анастасия·В ожидании первенца

Только парацетамол и можно)

До 3х таблеток в день можно смело лопать)

Нравится Ответить
rekssa
Светлана·Мама сына (3 года)

Девочки спасибо вам всем большое😘😘😘

Нравится Ответить
rekssa
Светлана·Мама сына (3 года)

@anastasiushka @pumpkin.k @laaarrr я даже не знала что парацетамол можно беременным

Нравится Ответить
anastalyutkova
Анастасия·В ожидании первенца

Мне от головы помогал только парацетамол, его можно пить до 3-4 таблеток в день.

От горла: Лизобакт и мирамистин

От носа: Ксилен детский и промывания.

И больше воды)

Выздоравливайте)

Нравится Ответить
diva__
🖤·В ожидании первенца

Я вылечилась полосканием каждые три часа Горла раствором Хлорофиллипта, брызгала мирамистин после, рассасывала лизобакт, и в нос противовирусное генферон! За три дня все прошло ! И побольше питья, выдавите пол лимона две чайные ложки мёда и залейте кипятком! Не болейте !!

Нравится Ответить
rekssa
Светлана·Мама сына (3 года)

Температуры нет пока,общее состояние ужасное.В виски прям молотком будто стучат (((

Нравится Ответить
laaarrr

если температура ниже 38 то можно от головной боли но-шпу выпить , если выше 38 то но-шпа+парацетамол

Нравится Ответить
pumpkin.kate
Katerina·В ожидании первенца

Клюква с медом - моё спасение. Еще малиновое варенье, теплый чай (без кофеина, ромашковый например или имбирный), фрукты, богатые витамином С, и постельный режим 👍🏻 Полоскание солевым раствором, спрей для горла с прополисом, леденцы натуральные. Из болеутоляющих - парацетамол.

Нравится Ответить
laaarrr

Я горло лечила лизобактом и тантум верде, плюс полоскания календула/прополис.

Нравится Ответить