Innessa Boltovskaya
inness.boltovskaya
Innessa Boltovskaya·В ожидании первенца

Всем привет!девочки кто рядышком к моему сроку 😊скажите когда малыш у вас в низу живота крутится вам тоже больно? Как будто тянет все мои органы не пойму что это, даже перевернуться больно

1

Комментарии

dilara.
Dilara·В ожидании первенца

Бывает по разному. Я себя чувствую «аквариумом» 😅 раньше маленькая рыбка плавала во мне, а теперь как будто сом во мне 😁. И на мочевой бывает сильно давит 😬 Главное чтобы низ не тянуло как при месячных, так что не переживайте 👌🏻

Нравится Ответить
petra
Mrs.Griz·В ожидании первенца

Да, у меня тоже самое. Вчера прям больно было. Сегодня иду к врачу.

Нравится Ответить
inness.boltovskaya
Innessa Boltovskaya·В ожидании первенца

@a_nurgazina так же, я прям пугаюсь

Нравится Ответить
inness.boltovskaya
Innessa Boltovskaya·В ожидании первенца

Вот у меня тоже так

Нравится Ответить
aigerym_nur
Aigerym·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У меня когда шевелится малыш такое чувство что он там ковыряется прямо и вот вот вылезет 😅🙈 Еще иногда такие резкие рывки, оой, жесть😅

Нравится Ответить
inness.boltovskaya
Innessa Boltovskaya·В ожидании первенца

@aidana.aidana детки разные, у меня он прям по разному себя ведет, иногда все нормально, даже слушается меня когда прошу его лечь по удобнее, иногда все наоборот

Нравится Ответить
_aluetta_
aluetta·В ожидании первенца

Бывает по разному бывает больно, бывает не приятно, как будто что-то там перебирает))

Нравится Ответить
aidana.aidana
Aidana ·В ожидании первенца

Кажется только у меня спокойный ребёнок 🙂 толкается просто, но так чтобы было больно или живот ходуном ходил не было)

Нравится Ответить
inness.boltovskaya
Innessa Boltovskaya·В ожидании первенца

Яичник*

Нравится Ответить
inness.boltovskaya
Innessa Boltovskaya·В ожидании первенца

😁

Нравится Ответить
inness.boltovskaya
Innessa Boltovskaya·В ожидании первенца

Еще он мне отпинал кажется правый яичников, прекрасно

Нравится Ответить
inness.boltovskaya
Innessa Boltovskaya·В ожидании первенца

@x.velias фух спасибо девочки я думала у меня одной так

Нравится Ответить
x.velias
Ксения ·В ожидании первенца

У меня тоже бывает, что он прям вниз стремиться, давит на живот изнутри, как будто его к земле магнитом тянет. Сразу ложусь, ибо ходить не могу, неприятно,, тянет...

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

@inness.boltovskaya а про низ да , у меня на днях стал прям внизу копашиться, уже наверное выход ищет ))) но мне кажется если он играется с пуповиной мы этого не чувствуем 🤔. А внизу ручками может ширудит или ножками , у меня икает прям внизу, аж в попу иногда отдает 😄 значит ручками что то делает )

Нравится Ответить
zhazira_ermekkyzy
Жазира·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Дааа)есть такое)

Нравится Ответить
inness.boltovskaya
Innessa Boltovskaya·В ожидании первенца

@sashaka.cool это еще ладно, к этому я как то привыкла, но когда в низ самый опускается он там то-ли с пуповиной играет что ли, это вообще ад. Мне кажется он прям вылазиет

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Весь живот наиягивается и дыхание спирает, прям тяжело дышать становится....

Нравится Ответить
inness.boltovskaya
Innessa Boltovskaya·В ожидании первенца

@zhasya0302 мне иногда кажется он там пробивает себе путь

Нравится Ответить