Вера
verochka.best7
Вера·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро! Уже 2 часа тянет поясницу и живот, выпила 2 ношпы-не помогает. Треников до этого не было почти. Стоит подождать? Или скорую вызывать? Спасибо🌹

2

Комментарии

verochka.best7
Вера·Мама сына-младенца

@miss.aae конечно))

Нравится Ответить
miss.aae
Анастасия ·В ожидании первенца

Напишу Вам в личку, есть пара вопросов, можно?

Нравится Ответить
miss.aae
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
verochka.best7
Вера·Мама сына-младенца

@miss.aae спасибо, родила в 13.50. 4 кг,54 см)) Мальчуган😊

Нравится Ответить
miss.aae
Анастасия ·В ожидании первенца

Как Ваши дела, Вер?)

Нравится Ответить
verochka.best7
Вера·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое😍

Нравится Ответить
gosteva
Гостева Т. ·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов) =

Нравится Ответить
anna_rayskaya
Анна Райская·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
verochka.best7
Вера·Мама сына-младенца

Спасибо, но воды уже отошли. Еду на скорой

Нравится Ответить
alenkadimkina94
Алёна Смирнова·Мама дочки (1 год)

@sonya19041994 почему?играет,чаще,больше и сильнее.даже если что-то одно из этого есть,это повод звонить в скорую

Нравится Ответить
livyonok
Татьяна ·В ожидании первенца

@alenkabuka94, периодичность в этом деле вообще никакой роли не играет?)

Нравится Ответить
alenkadimkina94
Алёна Смирнова·Мама дочки (1 год)

Будет тянуть сильнее,вызывайте

Нравится Ответить
alenkadimkina94
Алёна Смирнова·Мама дочки (1 год)

Доброе утро! Пока состояние позволяет,собирайте вещички,удачи вам

Нравится Ответить