Анастасия
anastasiya.sha
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет, девочки у кого такой аспиратор? скажите своё мнение, стоит его покупать?

Комментарии

cris.guseva201188
кристина·Мама дочки-младенца

Мы купили,но ещё ,слава богу,не было случая опробовать

Нравится Ответить
otrazhenie_tebya
Естественное Родительство·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня на страничке отзыв подробный

Нравится Ответить
yuliasha
Юлия·Мама двоих (младенец)

И нам понравился, сейчас им пользуемся.

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (2 года)

Для нас лично просто не заменимая вещь была!

Нравится Ответить
novikovaelena
Елена·Мама дочки-младенца

Вещь супер,купили как только родилась слизь убирал очень хорошо и легко моется

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

Любовь моя! Сломали мне только его(((( а так отличная вещь! Нежно, быстро, музыка играет. Прелесть

Нравится Ответить
tatiana12345
Татьяна·Мама сына-младенца

Нам понравился. Использовали во время путешествия. Работал хорошо.

Нравится Ответить