Ольга С.
okoroleva17.89
Ольга С.·Мама дочки-младенца

Доброй ночи! Девчонки, посоветуйте летнюю прогулочную коляску!

1

Комментарии

gelik2101
Ангелина·Мама сына (2 года)

Бебитон е 50

Нравится Ответить
safronova008
Safronova008·Мама дочки (1 год)

Макларен у нас 👍🏻техно xt

Нравится Ответить
misis_m_t
Милена·Мама сына (1 год)

Смотря что от коляски нужно ) я бы советовала Valco baby snap

Нравится Ответить
tantaranchik
Tatyana·Мама сына-младенца

Мы взяли maclaren на будущее лето

Нравится Ответить
janochka548
Яна·Мама дочки-младенца

У меня всесезонная camarelo eos, пока довольна, но мы катаемся в ней с неделю)))) а вот про лето тоже думаю, хочу простую трость взять))

Нравится Ответить