Анастэйша
nassya
Анастэйша·Мама сына-младенца

Девочки подскажите!

Такая ситуация, сегодня убедилась, что ребенок не наедается моим молоком, с 4 месяцев каждый месяц прибавка по 300-400гр. Кушаем кашу и овощи, и все равно прибавка такая же. Ради интереса после кормления на ночной сон дала смесь, он выпил у меня 75мл. Это значит он не наедается?

Комментарии

nassya
Анастэйша·Мама сына-младенца

@999lenusik999 нистожен)

Нравится Ответить
999lenusik999
Лена·Мама сына-младенца

@nassya, уже хорошо👍а какую смесь давали?

Нравится Ответить
nassya
Анастэйша·Мама сына-младенца

@999lenusik999 вместо часа прлспал 3 часа

Нравится Ответить
999lenusik999
Лена·Мама сына-младенца

@nassya, такая же история и у нас. Просыпается каждый час ночью 🤦🏻‍♀️после того как дали смесь стал лучше спать?

Нравится Ответить
nassya
Анастэйша·Мама сына-младенца

@timofeevaolga нам завтра пол года уже

Нравится Ответить
nassya
Анастэйша·Мама сына-младенца

@timofeevaolga к 8мес хочу свернуть гв

Нравится Ответить
timofeevaolga
Olga·Мама сына (2 года)

Если хотите вскоре заканчивать гв, то докармливайте смесью, а если гв принципиально, то кормите грудью, это может быть криз

Нравится Ответить
nassya
Анастэйша·Мама сына-младенца

@marion_ спасибо!!!

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (2 года)

@nassya тогда скорее всего голодный действительно. Докармливайте смесью,ничего плохого нет в этом

Нравится Ответить
nassya
Анастэйша·Мама сына-младенца

@marion_ он в течении 3 мес просыпается каждый час и просит грудь-поесть. Без груди пыталась укачать с соской на руках-итог:плач с истерикой

Нравится Ответить
stefani23
·Мама дочки (2 года)

Не факт. Ребенок бы просил есть и спал бы плохо,если бы не наедался

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына-младенца

Он набирает нормально, вообще с 3 вроде месяцев уже меньше набор идёт.

Можно считать пописы, чтобы проверить наедается ли, их должно быть за сутки минимум 12.

Нравится Ответить
nata_vata
При Личном Знакомстве·Мама сына (1 год)

Докармливайте, если чувствуете, что всем лучше. Св, гв, ив - какая разница, лишь бы всем было хорошо

Нравится Ответить