Дарья
dashalonda11
Дарья ·Мама сына-младенца

Девочки ..почему у меня такое депрессивное состояние 😭😭, даже к ребёнку подходить не хочется 😭😭😭, что со мной...

Комментарии

viktoshi4
виктоша·Мама дочки (1 год)

Ооох как долго я не могла с етим справиться. Если бы не муж, не знаю че было б

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Поменьше на бабушек надейтесь. Вы - мама. Как можно не подходить к малышу? Депрессия депрессией, но я за адекватность и не ныть💪

Нравится Ответить
alina8m
Алина·Мама сына (1 год)

Послеродовая депрессия , у меня она мес была🙁 держтест🙏🏻🙏🏻😍скоро вы поймете это счастье

Нравится Ответить
tax_back

@dashalonda11 если родители с малышом - сходите на свидание с мужем. А если родители каждый день с Вами, то дайте им день отдыха и побудьте с ребенком одна - возможно, Вам нужно побыть с ним наедине и почувствовать самостоятельность. К тому же будете больше ценить помочь родителей :)

Нравится Ответить
rumyashka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нормально все будет. У меня после родов была обида на весь мир что я через такое прошла, что мне так больно и хреново. Состояние было суицидное какое-то,ниче очухалась потом,жизнь заиграла новыми красками. Бодритесь, ищите способы улучшить настроение, все будет хорошо

Нравится Ответить
yanishshe
Яна Андреевна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Погуглите т9 ☺

Нравится Ответить
yanishshe
Яна Андреевна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@dashalonda11 погуглила про это явление, поймёте, что с вами, найдете подходящие рекомендации.

Нравится Ответить
dashalonda11
Дарья ·Мама сына-младенца

@yanishshe, родители с малышом

Нравится Ответить
yanishshe
Яна Андреевна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Послеродовая депрессия, да. Обращайтесь к специалисту. Просите близких вам помочь с ребенком и по хозяйству.

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Гормоны штормят после родов) нужно пережить просто

Нравится Ответить
mellysent
Дарья·Мама дочки (1 год)

Послеродовая депрессия. Есть горячая линия психологов по этой теме, позвоните. Не пускайте на самотек

Нравится Ответить