Верона
verona39
Верона ·В ожидании первенца

SOS !! Девоньки как бороться с молочницей на раннем сроке ?? Не когда Ее не было это жесть 😭😭😭😭что делать

Комментарии

borisenko1anna
Anna B·Мама сына-младенца

Пимафуцин, и потом второй раз когда вернулась, назначали тержинан; но от него был сильный тонус. Вернули пимафуцин, и во второй раз помогло.

Нравится Ответить
lede
Lede·Мама дочки-младенца

При беременности бала жуткая молочница пробовала и пимафуцин и другие разные свечи толку ноль, только подмывание и немного спринцевание содой помогало на долго !

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Эпиген спрей

Нравится Ответить
stepanova_julia_
юльчик·Мама дочки (2 года)

Пимафуцин.клотримозол хорошо помогает.НО он со 2 триместра

Нравится Ответить
sveta29_81
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ужас сода и соль😱😱😱😱, клотримазол или пимафуцин,залаин .

Нравится Ответить
evateilor
Евочка Тэйлор ·В ожидании первенца

Пимафуцин

Нравится Ответить
nataliya2012
Наталья·Мама троих детей

Я подмываюсь содой и солью чаще всего проходит сама.

Нравится Ответить
iris_10
Ирина Хаджиева·В ожидании первенца

Залаин свеча помогла! Рекомендована доктором

Нравится Ответить
nikitina48
Анастасия·В ожидании первенца

Мучилась сама.. на самом раннем сроке мне врач сказала подмыватся содой развиденной кипяченой водой.. толку 0 . Облихчение на пару часов.. в 9 недель уже назначила пимафуцин. Мне помогло сразу))) но лучше конс с врачем прежде чем лечится

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·В ожидании первенца

Пимафуцин можно

Нравится Ответить