Светундель
saro4kazhukesyan
Светундель·Мама дочки (2 года)
post image

Девушки, подскажите в выборе кофемашины (домашней )? там со всеми прибамбасами ( капучино, латте)

какую брать? где? и почему?

1

Комментарии

janavarya
Яна·Мама дочки (1 год)

Зачем капсулы ?) проще обычную

У нас делонги примадонна ,дорогая собака , примерно 140

Делает все и быстро )а аромат ....)

Нравится Ответить
kety14
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@saro4kazhukesyan, мы брали за 24, как на картинке @candy77,

Нравится Ответить
candy77
Аня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tassha
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Около 20 тр

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына-младенца

Про нэспрэссо могу сказать только одно-кофе вкусный,но постоянная закупка капсул задалбывает 😅у меня уже года два стоит для красоты 🙈

Нравится Ответить
saro4kazhukesyan
Светундель·Мама дочки (2 года)

@candy77 @kety14 @tassha подскажите ценовую категорию?

Нравится Ответить
candy77
Аня·Мама дочки (1 год)

Делонги 👌🏽

Нравится Ответить
tassha
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я против капсульной , там не кофе, а фигня какая-то. У нас 2 шт Делонги. Можно любую выбрать , фирма очень качественно делает кофемашины.

Нравится Ответить
kety14
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А я против капсульной, кофе вкусный только только что помолотый и сваренный ) делонге у нас, уже второй год, не нарадуемся 😉

Нравится Ответить
viktoria_silyuk
Victoria·Мама сына (1 год)

У нас Nespresso уже 4 года, очень довольна) но, конечно, капсулы дорогие

Нравится Ответить
azarr_o
💝 Олеся мама Matt & Ilyusha·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Согласна, что лучше брать капсульную. Мы взяли Nespresso N лет назад и до сих пор рады: вкусно, удобно - закупаемся в бутике на Тверской. Ещё радует линейка вкусов и крутая пенка у капучино 🤪

Нравится Ответить
doc.laura
Лаура Шакиева ·Мама сына (2 года)

для дома капсульная идеальный вариант👍🏻

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына (1 год)

Берите капсульную, а фирма не принципиально

Капсулы это конечно подороже чем молотый, но зато будет прям купчино и латте)

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (2 года)

Jura Impressa 👍👍👍

Нравится Ответить