Гульназ
gulnazza
Гульназ·В ожидании первенца
post image

Девочки, где лучше покупать U-образную подушку для беременных? Кто-нибудь покупал в интернет-магазине minim.kz?

3

Комментарии

choco_tort
Альбина Тортбаева ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@dilyara_tus23, у меня тоже так. Шея болит. Думала, может неправильно лежу, или что полная она и убрала наполнение - все равно не то. Перевернула ее и сплю на своей подушке, но по бокам на этой. Надо было сразу брать хорошую :( хотела сэкономить. Или надо было как банан брать форму

Нравится Ответить
gulnazza
Гульназ·В ожидании первенца

@olessyalukashenko @dilyara_tus23 @madilya @alniyazova спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
mammasaurus
Mammasaurus·В ожидании первенца

Покупала на Wilberries u-образную подушку в велюровой наволочке за 5000. Посмотрите, Там большой выбор, доставка бесплатно и можно отказаться от покупки если не понравится

Нравится Ответить
dilyara_tus23
Dilyara ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Я тоже купила ссылка, мне не нравится. Не сплю на ней, шея болит . Там наполнение не очень

Нравится Ответить
mommy_david_emi_sofi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У меня тоже почти такая) сшила знакомая швея на заказ за 8000 тг)

Нравится Ответить
madilya
Mama_Dilya·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я купила не совсем такую, но U-образную, только плотнее и поуже в ссылка за 10000 тг. С тех пор, примерно месяц, высыпаюсь, спина и бедро перестали болеть. Покупкой довольна.

Нравится Ответить
alniyazova
Ainash ·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Купила огромную такую на олх за 3500 почти новая,чехол постирала,а подушку на день на балкон,наслаждения не передать 😁

Нравится Ответить