Ольга Тахтова
olgatahtova041
Ольга Тахтова·Мама дочки-младенца

Девочки, а меня интересуют овощные и фруктовые пюре, кто ввел прикорм, какие предпочитаете деткам давать. Я вот купила баночку Фруто Няня (цветную капусту), правда не давала еще, а знокомые говорят, что лучше начать с фирмы Гербер?

Лучший комментарий

elenkamoria4ka
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Спеленок, гербер, фрутоняня, бабушкино лукошко. Смотрите что ребёнок кушать будет)) может быть ассорти из фирм)) методом проб и ошибок увидите))

Нравится Ответить

Комментарии

boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (младенец)

Начали с фрутоняни и бабушкино лукошко. Все отлично

Нравится Ответить
juliya334
Юлия·Мама дочки (1 год)

Начинали с гербер и долго их кушали , потом кабачок спеленок.тыкву , цв капуста , брокколи лукошко 👍не воняет и на вкус самая приятная

Нравится Ответить
yula8963
yula·Мама сына-младенца

Начинала с гербер, потом бабушкино лукошко. Сейчас только лукошко беру.

Нравится Ответить
lezukovau
Юлия Лезюкова ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Приветик )ну самый не алергенный считается кабачок я тоже спеленок давала ,а капуста просто вздутие может вызвать

Нравится Ответить
_natalechka_
Наталья ·Мама сына-младенца

@olgatahtova041, отдельно, самым первым ввела кабачок, картошку вот недавно начали есть только

Нравится Ответить
olgatahtova041
Ольга Тахтова·Мама дочки-младенца

@_natalechka_ а вы кабачок и картошку вместе делали пюре или по отдельности?

Нравится Ответить
natalja.uwsrowa-miss
Наталья Уварова ·Мама двоих (младенец)

Цветная капуста мы ели "гербер" понравился съела почти всю баночку. "Бабушкино лукошко" как то не совсем понравилось даже до половинки мы не съедает и очень жидкая. А так "фруто няню" в основном тоже хорошо ест высыпаний ни на что не было.

Нравится Ответить
_natalechka_
Наталья ·Мама сына-младенца

Вводила баночками, а потом своё делала, из овощей нравится только кабачок и картошка.

Нравится Ответить
lenashyr
Елена ·Мама дочки-младенца

Не пробовали даже гербер🙈бабушкино лукошко,с пелёнок,фрутоняня и своё делала

Нравится Ответить
elena.kadyrova
Elena Kadyrova·Мама сына-младенца

Бабушкино лукошко, хипп, фрутоняня, сады придонья, агуша все ест с удовольствием высыпаний нет

Нравится Ответить
mashaab
Мария·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
myse4kaaa
Маруся·Мама двоих (младенец)

Пффф в окее покупала дешевые и отлично а на гербер кстати многих сыпит))))

Нравится Ответить
lutikaaa
Людмила·Мама дочки-младенца

Спеленок и фрутоняня даю, баб лук тоже пробовали. Не было реакции

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год)

Спеленок, баб.лукошко

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спеленок покупала ;)

Нравится Ответить
baikovska
𝐄𝐤𝐚𝐭𝐞𝐫𝐢𝐧𝐚❤︎︎·Мама дочки-младенца

Я гербер набрала,в дм были по 36р

Нравится Ответить
irisshha
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне по составу и консистенции понравился гербер, только его кушаем. Пробывала бабушкино лукошко, слишком жидкое для нас, все изо рта вытекает..

Нравится Ответить
m.a.i.
Настя·Мама дочки (1 год)

Первые ложки вводила гербер, потом давала бабушкино лукошко. Кабачок брала спеленок.

Нравится Ответить
valya0401
_Valya_mama_·Мама сына-младенца

Мы едим кабачок спеленок и цветную капусту бабушкино лукошко все нормально высыпаний нет)))👍

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Спеленок, гербер, фрутоняня, бабушкино лукошко. Смотрите что ребёнок кушать будет)) может быть ассорти из фирм)) методом проб и ошибок увидите))

Нравится Ответить
natalykaraseva
Наталия Карасева·Мама дочки-младенца

Мы начали Спеленок, пока только кабачок. Никаких высыпаний, стул в норме, дочь кушает с аппетитом👍

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки-младенца

@olgatahtova041 мы начали с гербер, смотрю, чтобы в составе ничего лишнего не было. Кабачок взяла Спеленок, потому что чисто кабачок гербер у нас не нашла.

Вообще, хотела своими кормить овощами, но не пошло(

Нравится Ответить