Ирина Иринина
iris_irinina
Ирина Иринина ·Мама сына-младенца

Девочки, у ваших деток бывало так, как будто они хрипят? У нас постоянно, педиатр говорила, что вроде это нормально, у них физиологически так выходит. Ребёнку будет 9 месяцев

Комментарии

iris_irinina
Ирина Иринина ·Мама сына-младенца

@nelmo, вот и нам педиатр говорит нормально

Нравится Ответить
nelmo
Катерина Крутелева·Мама сына-младенца

Вот у нас что то такое есть. Уже и к педиатору платному сходили и к Лору - все говорят что норма. Возможно что слюни от прорезывания зубов. Малыш и сопит, и храпит и закашливается и как-то хрипит. Не знаю... Месяц уже так.

Нравится Ответить
irischkin
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не было

Нравится Ответить