Алина Воробченко
alina.m95
Алина Воробченко·Мама дочки-младенца
post image

Девочки что это может быть ?😔

1

Комментарии

tanyshka_san
Подкопаева Алина·Мама сына-младенца

Это корочка эта норма , намажьте жирным детским кремом за пару часов до купания и смойте спонжиком, и за пару раз пройдет

Нравится Ответить
kristi_i_banda
Кристина·Мама двоих (младенец)

Подсолнечное масло 👌 как выше девчата пишут, дёшево и всегда под рукой, потом аккуратно расчёсочкой. За два раза сошло)

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

2 раза в неделю мыла с шампунем детским Литл Сиберика и проходили. Ничего не вычесывала. А если 1 раз/ неделю или вообще без шампуня, то заростало всё коркой такой(

Нравится Ответить
im-kornilova
Ирина Корнилова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alba_88
Альбина·Мама двоих (младенец)

Ничем не вычесывала, корок было оч много, купила шампунь-пенку Ла-кри! Все постепенно сошло! Клевый шампунь!

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына-младенца

Ла Кри от себорейных корочек- чудно помогает! И вычесывать не надо.

Нравится Ответить
cojlntce
Елена·Мама дочки (1 год)

Тоже подсолнечным маслом за мин 20-30 до ванны, три раза всего делали

Нравится Ответить
alina_taiguzina
Алина ·Мама дочки-младенца

у нас до сих пор есть)))

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама двоих (младенец)

Тоже мыли с ла кри. И ничего не вычесывали, быстро все прошло

Нравится Ответить
olesya2070
Олеся·Мама троих детей

Это себорейка, мазали маслом подсолнечным за час до купания и потом голову помыв расческой мягкой, за два раза все вычесали)

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына-младенца

@alina.m95 не переживайте,это корочка

Нравится Ответить
irinka56

Пенку ла-кри возьмите. И Ничего чесать не нужно 😉

Нравится Ответить
di-di90
Динара·Мама сына-младенца

Можно перед ванной намазать маслом, искупать, а после вычесывать. Быстро проходит

Нравится Ответить
alina.m95
Алина Воробченко·Мама дочки-младенца

@puschok, спасибо , а то мне сказали что аллергия так проявилась

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына-младенца

Это корочка,ее после ванной намазать детским кремом,на утро расчесать и так по тихоньку уйдет,сильно не вычёсывать

Нравится Ответить