Светлана
sveta_chebanenko
Светлана·Мама троих детей
post image

Девочки! Решила устроить акцию на Новый Год! Приглашаю всех желающих бесплатно проколоть ушки себе или своим деткам! Оплачиваются только серьги из медицинского металла -250 руб(цвета есть разные) Что от Вас требуется:🌟желание 🌟отзыв у себя на странице в соцсетях 🤗 Опыт с 2003 года. P.S. Деткам до года не колю.

3

Комментарии

sveta_chebanenko
Светлана·Мама троих детей

@milenas_mommy, Петровско-Разумовская

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (1 год)

@sveta_chebanenko а куда ехать надо?

Нравится Ответить
sveta_chebanenko
Светлана·Мама троих детей

@milenas_mommy, да,прокалываю)

Нравится Ответить
sveta_chebanenko
Светлана·Мама троих детей

@mamaantigona, добрый вечер! Да проколе. До года не беру 🙂

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (1 год)

А хрящ прокалываете?

Нравится Ответить
mamaantigona
Наташа·Мама четверых детей, беременна

@sveta_chebanenko, скажите, а девочке в полтора года проколите? Это норм? Подарили на рождение золотые сережки, все никак не отважимся😬

Нравится Ответить
sveta_chebanenko
Светлана·Мама троих детей

@anye, ответила в личку

Нравится Ответить
anye
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sveta_chebanenko, когда, куда, во сколько?

Нравится Ответить
sveta_chebanenko
Светлана·Мама троих детей

@anye, приезжайте

Нравится Ответить
anye
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы хотим!

Нравится Ответить
sveta_chebanenko
Светлана·Мама троих детей

@polina8888, пистолетом

Нравится Ответить
polina8888
Polina·Мама дочки-младенца

Пистолетом или иглой колите?

Нравится Ответить