Irina
solirinka
Irina·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Дочка не любит творог и кефирчики/биолакты. Педиатр разрешила запеканки из детского творога. Но он такой жидкий 😣 Расскажите, пожалуйста, как вы делаете ? Дочке 10 месяцев.

Комментарии

onya
Оня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

Либо манку либо муку добавить

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына (1 год)

Кто-то добавляет манку) но я так не люблю) попробуйте)

Нравится Ответить