Ирина
irishka1988
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите,как долго в больнице со стенозом лежат???нас сегодня увезли на вертковскую...

1

Комментарии

natalya.rudneva2010
Мама·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы сутки

Нравится Ответить
tata_gri
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

3дня лежали, потом домам долечивались

Нравится Ответить
designny
Darya·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Мы дома лечились,купили небулайзер и все необходимые лекарства..

Нравится Ответить
pashkovochka
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если дома есть небулайзер,то на долго

Нравится Ответить

Мы трое суток

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына-младенца

4-5 дней,как отек спадёт отправят домой долечиваться.

Нравится Ответить