Татьяна Батырь
tatyana.bat77
Татьяна Батырь ·В ожидании первенца

Девчули, сори за такой вопрос) какую газоотводную трубочку покупали новорожденным? Детские разных размеров. Интересует диаметр и длина.

Комментарии

s.mi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Windy. Спасала на ура, спали спокойно. По поводу привыкания-не правда.

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки-младенца

Никакую. Не тратьте деньги, может она не понадобится Вашей детке. Лучше на эти деньги погремушки купите потом 😊😊

Нравится Ответить
sindi260383
Наталия Синдикаева·Мама двоих (младенец)

Мы брали газоотводный катетор

Нравится Ответить
lisi4kina
Alina·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Винди

Нравится Ответить
estrella.jul
Юля·Мама сына (1 год)

Не пользовались, к трубочке есть привыкание

Нравится Ответить
tatyana.bat77
Татьяна Батырь ·В ожидании первенца

@rit_bo спасибо

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки-младенца

Не покупайте сейчас. Мы не покупали и она нам не нужна была.

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

@mari1976 вот-вот))

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына-младенца

Может купите по необходимости!

Мы не пользуемся)

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы обошлись,даже не знаю как можно ребенку в попу ее пихать,хотя моя подружка каждый день по несколько раз это делает своей дочке

Нравится Ответить
anastasia_vladislavaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Винди

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Она не всем нужна

Нравится Ответить
bombik
Влада·Мама сына (1 год)

Винди

Нравится Ответить
rusova.a.l
Анна Русова ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Самую маленькую

Нравится Ответить