Юлия Мальцева
julie46
Юлия Мальцева·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кому интересно)) в ленте есть безалкогольное шампанское 🍾 🥂

9

Комментарии

pandi_pa
💓·Мама двоих (младенец)

Опа опа)) надеюсь у нас в городе есть) интересно вкус попробовать

Нравится Ответить
__stasy__
Анастасия·Мама сына-младенца

и даже такое нельзя😭😭😭эх..

Нравится Ответить
julie46
Юлия Мальцева·Мама дочки-младенца

@lelik0908, нет, не пробовала

Нравится Ответить
lelik0908
Ольга ·Мама сына-младенца

Надо будет заглянуть)) Вы не пробовали такое??

Нравится Ответить
mira0504
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Спасибо! А то как же новый год и без шампанского!

Нравится Ответить