Dina
dina.s
Dina·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста🙌🏻собираюсь рожать в ЦМИДе, но его закрыли на ремонт до 5 января и вот думаю вдруг малышка захочет родиться раньше , я могу выбрать роддом сама? Или обязательно ехать в роддом по месту жительства ? 🤔

Комментарии

a161
Айгерим·В ожидании первенца

@dina.s сорри, увидела где написано предоплата)))

Нравится Ответить
a161
Айгерим·В ожидании первенца

@dina.s спасибо. Это у меня есть. Просто для заключения договора делаешь предоплату, думала вы знаете может какая сумма должна быть внесена до родов

Нравится Ответить
dina.s
Dina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dina.s
Dina·В ожидании первенца

@a161, здравствуйте , смотря какую вы палату хотите , если одноместная то 150-160 тыс , если двухместная то 120-130 где то

Нравится Ответить
a161
Айгерим·В ожидании первенца

Здравствуйте! Не подскажите сколько нужно внести аванс для заключения договора? С понедельника пойду туда заключать договор на роды в цмид. Хотела знать сколько с собой взять

Нравится Ответить
dina.s
Dina·В ожидании первенца

@samal86, ну я там на учете стою🤔 а так ещё договор с ними не заключала на роды

Нравится Ответить
samal86
Samal ·Мама дочки-младенца

Слышала что всех с ЦМИД направляют в ПЦ1

Нравится Ответить
dina.s
Dina·В ожидании первенца

@shumkova_09, спасибо вам за ответ☺️

Нравится Ответить
serikdinara.s.
Dinara Serik ·Мама сына-младенца

Только по заявлению .

Нравится Ответить