Катя
katywka_flo
Катя ·Мама дочки-младенца

Девочки,ну я опять за советом к вам 🤗Посоветуйте,пожалуйста,коляску,желательно 3 в 1.Пожелания:легкая,маневренная,стильный дизайн и цена чтобы не кусалась 🙈может есть какие малоизвестные,но хорошие фирмы🤷🏼‍♀️и где купили☺️

1

Комментарии

diana_elogyan
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
statsenko.lyubasha
Любаша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
statsenko.lyubasha
Любаша·В ожидании первенца

Магазин называется звездочка зайдите туда там колясок море))

Нравится Ответить
statsenko.lyubasha
Любаша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить