Ильмира
mamochka_jujinii
Ильмира·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки 😱 это РОЗЕОЛА?

Темпа высокая держалась 4 дня, сегодня темпы нет, но всё тело и лицо высыпало. Завтра вызовем педика. Как сегодня лечить, что давать????

Комментарии

lysinda30
Люсинда·Мама сына-младенца

Ничего не давали, само прошло

Нравится Ответить
mammyta
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было тоже самое,температура 40 , 3 дня, потом темпа прошла и сыпь по всему телу (думали крапивница, но врач подтвердила что розеола ) сейчас немного на коже остались следы, но уже проходят

Нравится Ответить
rahmetova.ta
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamochka_jujinii к роезоле.

Энтеровирус герпесного типа

Нравится Ответить
mamochka_jujinii
Ильмира·Мама дочки (1 год)

@rahmetova.ta спасибо) а иммунитет к чему будет?

Нравится Ответить
rahmetova.ta
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю вас с приобретенным иммунитетом. Ничего лечить уже не нужно

Нравится Ответить
flower122
Люция ·Мама дочки-младенца

Педика 😅

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Если она, ничего не надо давать

Нравится Ответить
reginkin077
Регина·Мама сына-младенца

У нас тоже так было недавно, я не поняла сразу.. давала фенистил.. температура 3 дня, сыпь один день была

Нравится Ответить
tatyana_mama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Скорее всего, она. Ничего давать не нужно. Само пройдет через пару дней

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (1 год)

Если розеола то уже ничем. Все закончилось.

Нравится Ответить
mamochka_jujinii
Ильмира·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamochka_jujinii
Ильмира·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить