Анастасия
ne_ya
Анастасия·Мама дочки (3 года)
post image

Приспичило мне крайне не вовремя, судя по календарю. 😂 Но проходя мимо самой удобной мне парикмахерской, внезапно выяснила, что нынче прием строго по записи. По телефону, по которому я так и не дозвонилась. 🙈

В связи с чем вопрос) Может совершенно так случайно - кто-нибудь стрижёт в Залентье? Надо просто постричь, без всяких наворотов. 😄

5

Комментарии

olyapolyache
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить