Алия Лукина
aliyalukina1994
Алия Лукина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Добрый день девочки))какому узисту лучше сходить?с двойней)))

Комментарии

yarullina08
Изабелла08·Мама двоих (младенец)

Я ходила к Бичурину)

Нравится Ответить
alina_y_malina
Алина·Мама дочки-младенца

@aliyalukina1994, вам повезло, возможно кто-то не смог пойн

Нравится Ответить
aliyalukina1994
Алия Лукина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@alina_y_malina я на 29 записалась к Терегуловой.может совпало

Нравится Ответить
alina_y_malina
Алина·Мама дочки-младенца

К терегуловой запись за несколько месяцев) фахрутдинова 9 месяцев или Савушкина РКБ, пульс, Нуриевых

Нравится Ответить
aliyalukina1994
Алия Лукина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@olga_gurova спасибо))

Нравится Ответить
olga_gurova
Ольга·Мама троих детей

Пульс, ркб

Нравится Ответить
aliyalukina1994
Алия Лукина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@olga_gurova а где она принимает?)

Нравится Ответить
olga_gurova
Ольга·Мама троих детей

К Терегуловой

Нравится Ответить