Наталия
wesnush
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки! Вчера делали третью АДКС, температура поднимается, сбиваю нурофеном в свечах. Но вот сегодня как-то очень быстро свечки «выходят», мне кажется не успевают подействовать полностью... Какие жаропонижающие даете, кроме свечей нурофен?

Комментарии

marisha-1991
Марина·Мама дочки-младенца

Если температура большая, свечи не всасываются хорошо , сироп нурофен и панадол чередовала если долго держалась температура

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Нам свечи не пошли. Сразу какала. Давала только сироп

Нравится Ответить
kenigs_alena
Леня Лучик·Мама сына-младенца

Ставила свечу цефекон и сироп нурофен через пол часа, понизилась и больше не поднималась, после второй акдс была температура 39

Нравится Ответить
natimama
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вибуркол( гомеопатия) не собьёт толком,он больше при прорезывании зубов! Как успокоительное .это врач мне сказала

Нравится Ответить
duduka999
Анжела·Мама сына (1 год)

Сироп парацетамол, сироп Нурофен, свечи цефекон

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (1 год)

Цефекон,эффералган,вибуркол свечи.Сироп панадол,парацетамол.

Нравится Ответить