Алина
velalina21
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите,пожалуйста, нормальный магазин обуви для детворы. Интертоп не предлагать)) оттуда обуви предостаточно,но мы ее быстро убиваем. Что-то попроще надо. На мальчика 8 лет. Для прогулок во дворе. Заранее благодарна😉

Комментарии

busyaa
Лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@velalina21 пожалуйста 😉

Нравится Ответить
velalina21
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kirilovaas
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

на победе тоже есть) возле макдональдс

Нравится Ответить
busyaa
Лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В центре, на 12 квартале есть

Нравится Ответить
velalina21
Алина·Мама дочки-младенца

@busyaa, в центре которая?

Нравится Ответить
busyaa
Лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мида

Нравится Ответить