Anechka
anna.kalmykova91
Anechka·Мама дочки (2 года)

Сегодня Стефании мальчик подарил игрушку на Новый год 🤗 Так приятно,первый подарок от мальчика 😊.

Хорошо когда мальчика именно так воспитывают ,не обижай девочек ,жалей их ,уступай им !

А то на некоторых посмотришь дерутся толкаются и родители не замечают их поведения !

4

Комментарии

kriliya
наталья·Мама троих детей

Девочке приятно. У меня средний пол квартиры девочкам передарил уже. Дажеиприщепки унес.

Нравится Ответить
netpantera777
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yanavictorovna
Яна·Мама дочки (2 года)

Нас мальчики на 2г пришли с цветами поздравлять.и в щечку уже целуют. Так мило

Нравится Ответить
anna.kalmykova91
Anechka·Мама дочки (2 года)

@uk2017, сделаем конечно.

Нравится Ответить
uk2017
Юлия ·Мама дочки-младенца

А вы мальчику в ответ подарок сделали?)

Нравится Ответить