Анжелика
anzhelika.f
Анжелика·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девоньки, у кого есть контакт девочкм, которая клубнику вкусно и красиво в шоколаде делает?

Комментарии

svetlanochka1
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@anzhelika.f, да, обычная клубника в молочном шоколаде)))

Нравится Ответить
anzhelika.f
Анжелика·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@svetlanochka1, вкусно?

Нравится Ответить
anzhelika.f
Анжелика·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@svetlanochka1, спасибо, сейчас посмотрю

Нравится Ответить
svetlanochka1
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

ссылка я у нее заказывала

Нравится Ответить