lykristy
lykristy
lykristy·Мама дочки (2 года)

Девочки ! У кого детям 3,4 или 3,6 какой размер обуви берёте ?🙏🙏???

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

За год на 2.5 размера увеличилась нога

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама дочки (2 года)

Не покупайте сейчас обувь

Нравится Ответить