Наталья
natalja31
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хороший соплеотсос?

Комментарии

mur2008
Nika·Мама двоих (младенец)

Надо взять на заметку!!!!

Нравится Ответить
yana___art
Яна·Мама двоих (младенец)

Да:) знаю, звучит ужасно. Но он уравнивает давление. Конечно, ребенок орет , но он у меня орет и от пиджеон. Не волнуйтесь, мозги не высосет:)))

Нравится Ответить
natalja31
Наталья·Мама сына (1 год)

@yana___art к обвчному?

Нравится Ответить
yana___art
Яна·Мама двоих (младенец)

К пылесосу присоединяю.

Нравится Ответить
natalja31
Наталья·Мама сына (1 год)

@yana___art а как беби вак полтзуетесь?

Нравится Ответить
yana___art
Яна·Мама двоих (младенец)

Беби ВАК просто супер! Пользовались пиджеон - не раз случалось, что наелась соплей. Пару раз получала от этого бронхит.. пользуемся беби ВАК.

Нравится Ответить
elizy
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Обычный отривин. Купила б вел и разочаровалась. Вернулась к отривину

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (младенец)

Тут читала про бэби вак

Нравится Ответить
dariabig
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пиджеон

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки-младенца

@natalja31 он точно сосёт хорошо? Батарейки пробовали менять? Потому что он у нас, и лучше вещи я еще не видела)) отсасывает все сопли полностью.

Нравится Ответить
maradea
Анна·Мама дочки-младенца

Бэби вак

Нравится Ответить
natalja31
Наталья·Мама сына (1 год)

@alenka1405 что то у нас сопли не отсасывает

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки-младенца

B. Well

Нравится Ответить