Фатима♥️
jiznmalina2016
Фатима♥️·В ожидании первенца

Добрый день девочки. Третье плановое Узи на каком сроке делают?

Комментарии

madina.akhmedova2016
Madina·В ожидании первенца

32-34 но я на 31 сделала

Нравится Ответить
jiznmalina2016
Фатима♥️·В ожидании первенца

@madinag24, спасибочки🌹

Нравится Ответить
jiznmalina2016
Фатима♥️·В ожидании первенца

@777medjidova777, @aminka00, @baxy, @milana.abeidullaeva, спасибо девочки🌹🌺🌸🌷

Нравится Ответить
milana_artu
Милана·В ожидании первенца

На 32 делала . Привет 🌸

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама сына-младенца

32-34 недели надо делать, я делала на 33😊

Нравится Ответить
aminka00
Аминка·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

32-34

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама двоих (младенец)

32-34

Нравится Ответить
amaggama
Mamulya·Мама сына-младенца

30 недель

Нравится Ответить