Виктория
viculya_vic
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки, что можно пить от кашля?

Комментарии

viculya_vic
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Спасибо всем!!!🙏🏼🤗🎄🎄🎄

Нравится Ответить
borodachevaa
Настя·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Стодаль сироп!

Нравится Ответить
annet_petrova
Аня Петрова·Мама двоих (младенец)

Шишка кедровая вареная в молоке минут пять,потом пьете это в течение дня

Нравится Ответить
rinamolodchina
Рина·В ожидании первенца

Редька с медом 👍

Нравится Ответить
valeriya_pritykina
Притыкина Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Меня тоже кашель мучает)((

Нравится Ответить
viculya_vic
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
masha290191
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Мукалтин и ингаляции можно делать

Нравится Ответить
y.rybyakova
Юлия·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мукалтин

Нравится Ответить
viculya_vic
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@lolabunny, это что?

Нравится Ответить
lolabunny
кэт·Мама дочки (2 года)

Стодаль

Нравится Ответить