Ульяна
usenbk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Девочки,заметила у малыша моего ,на утро в памперсе слегка оранжевого цвета писюли,по чему так может быть?днем все норм

Комментарии

irishka_s
Ирина·Мама сына-младенца

У нас было такое в рд, все педиатры в один голос сказали, что не доедает!это было на стадии перехода от молозиво к молоку) подкармливать смесью не стала, чаще прикладывала, два дня и всё нормализовалось

Нравится Ответить
stv1802k
Усенко Татьяна·Мама дочки (1 год)

И у нас так было, тоже врач ещё в роддоме сказала, что соли

Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас такое было с рождения мес до 2х, врач говорил, что это просто соли выходят

Нравится Ответить
anutik089
Анна·Мама дочки-младенца

У меня тоже доча хорошо ночью спит, ттт, просто прикладываю к груди ночью, она покушает и дальше спать, даже глаз не открывает, поэтому не бойтесь разбудить, ночью обязательно надо кормить, молоко жирнее, полезнее))

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (2 года)

@usenbk, обязательно будите ночью! Это очень большой перерыв!

Верно пишут про обезвоживание.

Сегодня кормите чаще и ночью такие перерывы старайтесь не делать.

Вот еще, для информации #еваогв_кормимночью

Если что-пишите, я консультант 💐

Нравится Ответить
usenbk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@thursdaynext у нас колики,беспокойный оч,вот стал недавно спать так,днем почти не спит,вот я и не бужу

Нравится Ответить
thursdaynext
Thursday Next·Мама двоих (младенец)

@usenbk если честно, я бы кормила почаще. Хотя бы раз в 4 часа.

Нравится Ответить
vladusya112
Владислава·Мама дочки (1 год)

Это нормально, анализ мочи сдают утром, потому что самая концентрированная, не прилумывайте

Нравится Ответить
usenbk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Каждый день по разному

Нравится Ответить
usenbk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@thursdaynext не,спит,ну сегодня в 3:40 ел

Нравится Ответить
thursdaynext
Thursday Next·Мама двоих (младенец)

@usenbk с 21 до 5 не кушает совсем?

Нравится Ответить
usenbk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@thursdaynext а понятно

Нравится Ответить
usenbk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@thursdaynext обычно 1,5-,2 часа перерыв,ночью только с 21 до 5 спит

Нравится Ответить
thursdaynext
Thursday Next·Мама двоих (младенец)

@usenbk наверное ночью мало жидкого молока досталось.

Нравится Ответить
usenbk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

@thursdaynext да,на гв,

Нравится Ответить
thursdaynext
Thursday Next·Мама двоих (младенец)

Это признак некоторого обезвоживания - моча становится концентрированной. Вы на ГВ? Кормите чаще.

Нравится Ответить